янв.
2022
16:07
128
12
1447
Virtual karabakh

Министр обороны посетил воинскую часть Сил специального назначения - ФОТО/ВИДЕО

4 янв., 2022
16:07
1447

Министр обороны посетил воинскую часть Сил специального назначения - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, в рамках реформ в армейском строительстве, направленных на повышение уровня боевой и морально-психологической готовности, а также дальнейшее улучшение социально-бытовых условий личного состава, продолжается строительство новых военных объектов.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны АР.

4 января министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав ведомства посетили воинскую часть Сил специального назначения.

Сначала были возложены цветы к бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева на территории воинской части и мемориалу в память о шехидах.

Министр обороны осмотрел несколько военных объектов, строящихся на территории воинской части. Командующий силами специального назначения генерал-лейтенант Хикмет Мирзоев доложил министру о работе, проводимой в воинской части.

З.Гасанов дал соответствующие поручения по качественному проведению и своевременному завершению строительных работ.

На встрече с личным составом генерал-полковник отметил, что глава государства высоко ценит мужество и героизм спецназовцев в Отечественной войне.

Министр дал соответствующие указания о готовности в любой момент исполнить приказ Президента, Верховного главнокомандующего.

В заключение министр обороны вручил группе отличившихся на службе военнослужащих ценные подарки и пожелал им успехов в дальнейшей службе.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война