19 
янв.
2022
17:33
111
13
1398
Virtual karabakh

Начальник Генштаба азербайджанской армии побывал на освобожденных территориях - ФОТО

19 янв., 2022
17:33
1398

Начальник Генштаба азербайджанской армии побывал на освобожденных территориях - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

19 января первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба азербайджанской армии генерал-полковник Керим Велиев проверил деятельность воинских частей, дислоцированных на освобожденных территориях.

Об этом сообщили в Министерстве обороны АР.

Начальник Генштаба ознакомился с организацией службы войск и боевого дежурства, а также социально-бытовыми условиями личного состава. Было отмечено, что благодаря вниманию и заботе Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева созданы все необходимые условия для поддержания высокого уровня боеготовности подразделений.

Генерал-полковник К.Велиев поинтересовался нуждами личного состава и пожелал военнослужащим успехов в службе.

Затем он принял участие в сборах с участием командиров воинских частей и их заместителей.

Сначала были возложены цветы к бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева, воздвигнутому на территории воинской части, почтена память великого лидера.

Было отмечено, что основной целью сборов является совершенствование теоретических знаний и профессионализма офицеров по ведению современного общевойскового боя и управлению подразделениями, а также навыков принятия решений и организаторских способностей при осуществлении боевой работы.   

Выступив на сборах, начальник Генерального штаба довел до внимания командно-начальствующего состава важность выполнения предстоящих задач в связи с осуществлением реформ в армии под руководством Президента Ильхама Алиева и указания министра обороны по дальнейшему повышению уровня несения боевого дежурства и боеспособности войск.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война