21 
янв.
2022
19:28
163
9
1094
Virtual karabakh

Улучшается обеспечение подразделений, дислоцированных на освобожденных территориях - ФОТО/ВИДЕО

21 янв., 2022
19:28
1094

Улучшается обеспечение подразделений, дислоцированных на освобожденных территориях - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Благодаря вниманию и заботе Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева продолжаются мероприятия по улучшению условий социально-бытового характера и службы военнослужащих, а также по повышению боеготовности войск в Азербайджанской армии.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны АР.

Заместитель министра обороны - начальник Главного управления материально-технического обеспечения генерал-лейтенант Низам Османов осмотрел переданную в пользование личного состава новопостроенную инфраструктуру модульного типа в Кельбаджар-Лачынском направлении государственной границы.

Было отмечено, что здесь созданы все необходимые условия для качественной организации и несения боевого дежурства. Предусмотрены оснащенная отоплением казарма, оружейная, столовая, кухня, продовольственный склад и банно-санитарный узел. Для обеспечения бесперебойного электроснабжения на территории установлены генераторы.

Генерал-лейтенант Н.Османов довел до сведения командного состава соответствующие указания министра обороны по дальнейшему повышению уровня несения боевого дежурства и боеспособности войск.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война