22 
янв.
2022
14:27
151
11
1191
Virtual karabakh

В Азербайджане сданы в эксплуатацию новые военные объекты - ФОТО/ВИДЕО

22 янв., 2022
14:27
1191

В Азербайджане сданы в эксплуатацию новые военные объекты - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, в рамках проводимых в азербайджанской армии строительно-созидательных работ были сданы в эксплуатацию новые и капитально отремонтированные военные объекты.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны АР.

Заместители министра обороны - начальник Главного управления материально-технического обеспечения генерал-лейтенант Низам Османов и командующий Сухопутными войсками генерал-лейтенант Энвер Эфендиев посетили учебную воинскую часть и одно из региональных подразделений центрального продовольственного склада.

Было доложено, что все объекты в воинской части капитально отремонтированы в соответствии с современными требованиями и оснащены необходимым оборудованием и инвентарем. Здесь предусмотрены кабинет для идеологической работы, служебные, бытовые помещения, оружейная комната, а также канцелярия, казарма, столовая и санитарный узел. На кухне с соблюдением санитарно-гигиенических норм готовятся вкусные, качественные горячие блюда. Созданы надлежащие условия для эффективного досуга военнослужащих и проведения встреч новобранцев с родителями.

Ознакомившись с работами, проводимыми в пункте технического обслуживания и ремонта на территории воинской части, который предназначен для обслуживания техники, заместители министров дали указания о соблюдении правил безопасности во время техобслуживания.

Осмотрев новое здание штаба продовольственного склада и прицепную кухню подразделения, они донесли соответствующие поручения министра обороны в связи с организацией и несением службы на высоком уровне.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война