22 
янв.
2022
14:48
18
236
3997
Virtual karabakh

Военнослужащий ГПС совершил самоубийство - ОБНОВЛЕНО

22 янв., 2022
14:48
3997

Военнослужащий ГПС совершил самоубийство - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Генпрокуратура Азербайджана распространила заявление о самоубийстве матроса береговой охраны Государственной пограничной службы (ГПС).

"22 января военнослужащий срочной службы - матрос береговой охраны ГПС Рамиль Хагани оглу Рзагулиев, призванный в октябре 2021 года на военную службу Бинагадинским районным управлением, был доставлен в военный госпиталь погранслужбы для прохождения обследования в связи с имеющимися проблемами с психикой.

Около 11:10 военнослужащий, уклоняясь от медицинского осмотра, совершил самоубийство, бросившись с верхнего этажа строящегося корпуса военного госпиталя.

Сотрудники прокуратуры незамедлительно произвели осмотр места происшествия и тела с участием судебно-медицинского эксперта, проведены другие необходимые следственные действия в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства.

По данному факту Бакинской военной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР.

Дополнительная информация будет предоставлена позже", - говорится в заявлении.

14:15

22 января военнослужащий срочной службы - матрос береговой охраны Государственной пограничной службы (ГПС) Рамиль Хагани оглу Рзагулиев, призванный в октябре 2021 года на военную службу Бинагадинским районным управлением, был доставлен в военный госпиталь ГПС для прохождения обследования в связи с имеющимися проблемами с психикой.

По данным Госпогранслужбы, около 11:10 военнослужащий, уклоняясь от медицинского осмотра, совершил самоубийство, бросившись с верхнего этажа строящегося корпуса военного госпиталя.

По данному факту ведется расследование.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война