19 
мая
2022
18:33
73
1
2037
Virtual karabakh

Caliber.Az добивает СНБ РА: о нашем десанте в Армении - ВИДЕО

19 мая, 2022
18:33
2037

Caliber.Az добивает СНБ РА: о нашем десанте в Армении - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Почти две недели контрразведчики Службы национальной безопасности Армении буквально носами рыли землю, расследуя факт посещения журналистами Caliber.Az "страны камней".

Об этом говорится в очередном выпуске Youtube-канала Caliber.

"По нашим данным, подготовленный сотрудниками Caliber.Az репортаж произвел эффект разорвавшейся бомбы как в армянском обществе, так и в правительстве. И было отчего - проникнув в Армению, журналисты Caliber.Az исколесили ее вдоль и поперек, собирая доказательства уничтожения армянами культурно-исторического наследия автохтонного азербайджанского народа.

Конечно, провал спецслужб - это всегда досадно, обидно, но неудачи бывают даже у таких мощных организаций, как Моссад и ЦРУ, что уж тут говорить об СНБ РА, заточенной лишь на борьбу с неугодными режиму оппозиционерами.

Где-то руководство спецслужб старается скрыть свои ошибки от общественности, где-то за это летят погоны и головы. А где-то, как в Армении, свой непрофессионализм стараются завуалировать под "успешное разоблачение". Так получилось и в случае с репортажем Caliber.Az", - говорится в сюжете.

Подробнее - в видео:

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество