июля
2022
01:04
28
208
4359
Virtual karabakh

Армянские мародеры грабят дома в Лачыне - ВИДЕО

3 июля, 2022
01:04
4359

Армянские мародеры грабят дома в Лачыне - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Армянский блогер Вартан Гукасян поделился видеокадрами из Лачына, распространенными в соцсетях. Как передает Caliber.Az, на этих кадрах изображены ограбленные дома армян.

По словам В.Гукасяна, это сделали армянские мародеры.

"Когда я увидел эти кадры, то испытал шок. Дома армян в Бердзоре (Лачыне - ред.) ограбили сами же армяне. Хотя ограбление - это мягко сказано. Когда из домов выносят электротехнику, золото и деньги, то это называют ограблением. Но я не знаю какое слово подыскать тому, что из домов вынесли окна, двери, кафель и унитазы. Ни в одном из языков нельзя найти определение этому. И самое главное, что это сделали не турки (азербайджанцы - ред.), а сами армяне! Как только они услышали, что город сдают, то ринулись опустошать дома. Им даже было невдомек, что в них все еще проживают армяне", - сказал блогер.

Он подчеркнул, что увиденное еще раз подтверждает, что среди армян находится "множество подонков, число которых продолжает увеличиваться".

"В будущем они будут говорить о патриотизме и настоящем армянстве. Подобные управляли страной 30 лет, якобы защищали "освобожденные земли". Они ограбили и снесли с лица земли Агдам и другие города. Поневоле хочется сказать - вот оно настоящее лицо армянина!!! При этом могут найтись и те, кто скажет, что это сделали не армяне, а турки (азербайджанцы - ред.). Я обращаюсь к полиции с требованием найти виновников", - добавил он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война