авг.
2022
19:18
32
13
691
Virtual karabakh

Состоялась встреча с руководящими составами команд-участниц конкурса "Кубок моря" - ФОТО

9 авг., 2022
19:18
691

Состоялась встреча с руководящими составами команд-участниц конкурса "Кубок моря" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В штабе Военно-морских сил Азербайджана состоялась встреча в формате организационного совещания с руководящими составами команд-участниц конкурса "Кубок моря", который состоится в рамках "Армейских международных игр-2022" в территориальных водах АР в Каспийском море.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.

На встрече командующий Военно-морскими силами АР контр-адмирал Субхан Бекиров поприветствовал гостей и пожелал успехов командам.

Он подчеркнул, что ежегодно проводимый международный конкурс вносит значительный вклад в развитие связей и обмен опытом между военными моряками стран-участниц, а также в обеспечение безопасности на Каспии.

Было отмечено, что в нашей стране созданы все надлежащие условия для проведения состязаний на должном уровне вот уже в пятый раз.

Подчеркивалось, что конкурс "Кубок моря" с участием военных моряков Азербайджана, России, Ирана и Казахстана, с учетом погодных условий, продлится с 15 по 25 августа текущего года.

Руководящие составы команд-участниц поблагодарили за оказанное гостеприимство и выразили уверенность в том, что организованный в нашей стране конкурс "Кубок моря" пройдет в атмосфере дружбы и товарищества.

В заключение состоялась церемония взаимного вручения подарков, было сделано фото на память.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война