15 
сент.
2022
19:10
174
13
6548
Virtual karabakh

Брат шехида Сабухи Ахмедова прокомментировал информацию о требовании взятки - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

15 сент., 2022
19:10
6548

Брат шехида Сабухи Ахмедова прокомментировал информацию о требовании взятки - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В социальных сетях распространилось заявление Санана Ахмедова, брата шехида Сабухи Ахмедова, который утверждал, что у Сабухи потребовали взятку в 6 000 манатов, чтобы принять в подразделение коммандос.

Как сообщил С.Ахмедов в разговоре с Baku TV после проведения встречи в Министерстве обороны Азербайджана, в военном ведомстве его заверили, что лица, потребовавшие вышеназванную сумму, в скором времени будут установлены.

12:49

В социальных сетях распространилось заявление брата шехида Сабухи Ахмедова, Санана, который утверждает, что у Сабухи потребовали взятку в 6 000 манатов, чтобы его приняли в подразделение коммандос.

В Министерстве обороны в ответ на запрос Oxu.Az сообщили, что 15 сентября в ведомстве была организована встреча с Сананом Ахмедовым, братом военнослужащего азербайджанской армии прапорщика Сабухи Ахмедова, погибшего в ходе боестолкновений, произошедших в результате широкомасштабной провокации вооруженных сил Армении.

С Сананом Ахмедовым обсудили поднятую им тему. По поручению министра обороны проводится расследование по данному вопросу, сообщили в Минобороны, отметив, что общественность будет дополнительно проинформирована.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война