30 
дек.
2022
18:02
85
4
784
Virtual karabakh

Керим Велиев проверяет боеготовность личного состава на освобожденных территориях - ФОТО/ВИДЕО

30 дек., 2022
18:02
784

Керим Велиев проверяет боеготовность личного состава на освобожденных территориях - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В преддверии Дня солидарности азербайджанцев мира и празднования Нового года продолжается визит первого заместителя министра обороны - начальника Генерального штаба азербайджанской армии генерал-полковника Керима Велиева и руководящего состава министерства в воинские части, дислоцированные на освобожденных территориях.

Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Азербайджана.

Начальник Генерального штаба проверяет боеготовность личного состава и интересуется служебно-бытовыми условиями военнослужащих.

Встретившись с личным составом, привлеченным к боевому дежурству, генерал-полковник К.Велиев также ознакомился с текущей обстановкой на местности. Было доложено, что созданы все необходимые условия для организации служебно-боевой деятельности военнослужащих.

На встрече с военнослужащими начальник Генерального штаба поинтересовался их нуждами, поздравил личный состав с праздниками и вручил ценные подарки.

Затем начальник Генерального штаба встретился с командным составом и передал соответствующие поручения министра обороны по дальнейшему повышению боеспособности подразделений и усилению бдительности личного состава во время службы.

На встрече были подробно обсуждены меры, которые будут реализованы в течение 2023 года.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война