29 
марта
2023
16:29
177
4
1910
Virtual karabakh

Почтена память Национального героя Азербайджана Анатолия Давидовича - ФОТО

29 марта, 2023
16:29
1910

Почтена память Национального героя Азербайджана Анатолия Давидовича - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники посольства Азербайджана в Республике Беларусь и представители аппарата военного атташе возложили цветы на могилу Национального героя Азербайджана, уроженца Беларуси Анатолия Николаевича Давидовича, почтив его светлую память.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны АР, затем они навестили проживающую в Слуцке мать Национального героя Киму Давидович, поинтересовались состоянием ее здоровья и нуждами.

Было отмечено, что мужество майора А.Давидовича, героически погибшего 13 июня 1992 года в одном из боев, еще более укрепило дружеские и братские отношения между азербайджанским и белорусским народами, подчеркивалось, что память героя чтят в обеих странах.

K.Давидович выразила признательность Президенту Азербайджанской Республики, руководству Министерства обороны, сотрудникам посольства Азербайджана в Беларуси и аппарата военного атташе за почтение памяти сына, а также за оказанное внимание и заботу.

Мать Национального героя с удовлетворением вспомнила, как в 2019 году министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов навестил ее в больнице.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война