дек.
2017
11:11
72
22
2091
Virtual karabakh

В Германии армянских боксеров подозревают в связях с мафией

4 дек., 2017
11:11
2091

В Германии армянских боксеров подозревают в связях с мафией

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Правоохранительные органы Германии проверяют известных боксеров армянского происхождения Каро Мурата и Артура Абрахама на связи с мафией, передает Oxu.Az со ссылкой на армянские СМИ.

Немецкие издания пишут, что К. Мурата подозревают в участии в перестрелке двух армянских группировок в Эрфурте три года назад, однако он отрицает, заявляя, что в ту ночь был в Берлине.

"Черный "Мерседес", записанный на его имя, засекли на месте в ночь перестрелки. А камеры наблюдения у места перестрелки записали и человека в кепке-бейсболке с темной сумкой. Но этим человеком себя называет брат Каро Мурата, Коко", - пишет немецкий MDR Thuringen.

Правоохранительные органы изучают связи и другого боксера - А. Абрахама. В апреле 2017 года, после победы над Робином Красничи в Эрфурте, А. Абрахам решил отметить победу в одном из ресторанов города. В дверях он переговорил с братьями Геворком и Арамом А. Оба они находятся под следствием из-за участия в перестрелке. А Арама А. подозревают еще и в провозе фальшивых денег из Италии, отмечает издание.

Н.О.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире