13 
февр.
2018
11:30
17
83
3286
Virtual karabakh

Стали известны имена погибших при пожаре азербайджанцев

13 февр., 2018
11:30
3286

Стали известны имена погибших при пожаре азербайджанцев

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В ходе сильного пожара в Оренбурге погибли четверо и пострадали пять человек из одной семьи, все выходцы из Азербайджана, сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report.

Так, по предварительным данным, в пожаре погибли граждане России и Азербайджана - Хатам Гулиев (1980 года рождения), Лейла Гулиева Хатам гызы (3 года), Эйсевяр Гулиев Хатам оглы (6 лет) и Амрах (45-46 лет).

В пожаре также пострадали Севиндж Гулиева Заур гызы (8 лет), Айтан Гулиева Эйсевяр гызы (19 лет), Садагат Гулиева Эйсевяр гызы (1992 г.р.), Севиндж Гулиева Шираслан гызы (1969 года рождения), Иззет Гулиева (82 года).

Пожар случился в квартире на девятом этаже дома. По предварительным данным, площадь возгорания составила около 10 квадратных метров.

Пожар возник в результате бытовой семейной ссоры. Садагат Гулиева облила всех присутствующих в квартире и себя бензином и подожгла.

В медицинские учреждения города были госпитализированы семь человек, в том числе трое несовершеннолетних детей. По дороге в больницу в машине скорой помощи скончались Лейла и Эйсевяр Гулиевы. Четверо женщин и 8-летняя девочка находятся в тяжелом состоянии в больницах города Оренбурга.

Садагат Гулиева получила ожоги 95% тела. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире