21 
февр.
2018
23:44
30
8
1591
Virtual karabakh

Билла Гейтса заставили угадывать цены на продукты - ВИДЕО

21 февр., 2018
23:44
1591

Билла Гейтса заставили угадывать цены на продукты - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Основатель компании Microsoft и один из богатейших людей планеты Билл Гейтс стал участником комедийного «Шоу Эллен Дедженерес» и рассмешил всех присутствующих. 

Как передает Оxu.Аz со ссылкой на Лента.ру, миллиардеру было предложено сыграть в игру с угадыванием цен на продукты в американских магазинах.

Гейтса попросили назвать цены на пять товаров, которые можно встретить в любом американском магазине: Rice-A-Roni (смесь из риса, вермишели и приправ, похожая на плов), капсулы для стирки Tide, зубную нить, пицца-роллы (замороженные полуфабрикаты, похожие на большие равиоли с начинкой из пиццы) и сырную тарелку (готовая сырная смесь для начос).

Миллиардер предупредил, что сам не ходил в магазин «очень давно».

Ему удалось не без помощи зала угадать цены на два из пяти продуктов - зубную нить и сырную тарелку, однако в остальных случаях он завышал или занижал магазинную стоимость товаров в несколько раз. В целом миллиардер был сильно удивлен низкими ценами на еду.

Журнал Forbes поместил Билла Гейтса на первое место в списке богатейших людей Америки. Его состояние оценивается более чем в 91 миллиард долларов.

А.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире