15 
марта
2018
19:39
63
80
8424
Virtual karabakh

Дочь эмира Дубая сбежала с французским шпионом - ВИДЕО

15 марта, 2018
19:39
8424

Дочь эмира Дубая сбежала с французским шпионом - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Дочь дубайского эмира, премьер-министра и вице-президента Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, 33-летняя Латифа бежала из страны, оставив после себя видео, записанное ею на случай смерти или другой неожиданности.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на New York Post. 

В видео девушка сообщает, что предприняла попытку побега, поскольку не может нормально жить в арабском государстве.По ее словам, сама она одна из 30 детей богатейшего шейха.

Латифа пояснила, что по той же причине из страны ранее бежала и ее старшая сестра: той также отказывали в возможности выбора, запрещали водить автомобиль и жестко регламентировали ее личную жизнь.

Выбраться из страны девушке помог бывший французский шпион, пишет The Daily Mail. Предположительно, Латифа скрывается на яхте, курсирующей у побережья южной Индии, и, как ожидается, будет искать политического убежища в Соединенных Штатах, с адвокатом на территории которых она успела установить контакт.

Находясь в 50 километрах от побережья Индии, она отправила сообщение своему представителю, Радхе Стерлингу, живущему в Великобритании. Девушка попросила его о помощи, поскольку, как она призналась, заметила вблизи ее убежища  «подозрительных людей» и «слышала выстрелы»

А.Б.
www.oxu.az 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире