20 
июня
2018
19:11
91
20
2140
Virtual karabakh

На Украине раскрыта банда азербайджанцев

20 июня, 2018
19:11
2140

На Украине раскрыта банда азербайджанцев

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Украинские оперативники задержали граждан Азербайджана, причастных к разбойному нападению на супругов в их доме. Злоумышленникам грозит до двенадцати лет лишения свободы.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

В Бродовское отделения полиции 19 июня поступило сообщение от медиков о том, что в больницу доставлены житель района - 59-летний мужчина с «открытой черепно-мозговой травмой» и 66-летняя женщина с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушибы головы».

Полицейские установили, что пострадавшие получили телесные повреждения по месту жительства.

Накануне, около 23.00 в дом женщины ворвались неизвестные и ударили ее металлической планкой по голове, после чего она упала и сымитировала потерю сознания.

Злоумышленники начали рыскать в доме и, прихватив с собой четыре золотых кольца, деньги в сумме 10000 гривен и 500 долларов США, а также телевизор «Самсунг», покинули дом.

Впоследствии женщина выбежала во двор и обнаружила своего сожителя с окровавленной головой, который лежал на земле, а его руки были связаны скотчем.

В этот же день сотрудники полиции в Житомирской области задержали трех злоумышленников, а четвертого - сегодня, 20 июня, на Львовщине.

Все они являются гражданами Азербайджана в возрасте 36-50 лет, которые нелегально находятся на территории Украины.

Сейчас проверяется их причастность к совершению других преступлений.

А.Б.
www.oxu.az 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире