25 
июня
2018
11:20
24
105
4099
Virtual karabakh

Армянские воры в законе вышли из колоний в России

25 июня, 2018
11:20
4099

Армянские воры в законе вышли из колоний в России

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Двое армянских воров в законе - 52-летний Рубен Косян (Рубен Ивановский) и 40-летний Арсен Мкртчян (Арсен Ереванский) - освободились из российских колоний.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщает информационное агентство «Прайм Крайм».

Оба криминальных авторитета отбыли свои первые сроки: Косян - в лечебном исправительном учреждении (ЛИУ) №23 в Уссурийске, Мкртчян - в исправительной колонии (ИК) №6 в Кирове (она также известна под названием «Черный дятел»). Сферой влияния Косяна называют Ивановскую область, Мкртчяна - Калужскую.

«Дело Косяна удалось довести до суда только благодаря тому, что оно было возбуждено не в Иваново, а в Санкт-Петербурге. Обвинительный приговор Мкртчяну, оглашенный в Балабановском райсуде в прошлом году, оказался победой силовиков лишь отчасти», - говорится в сообщении.

По данным агентства, Мкртчян был освобожден от дальнейшего отбывания наказания досрочно на 2 года 10 месяцев по состоянию здоровья.

Между тем поставленный законнику смертельный диагноз не помешал ему сесть за руль Mercedes-Benz W222 и отправиться на нем к месту постоянного проживания.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире