авг.
2018
23:35
35
128
2683
Virtual karabakh

Израиль бомбит сектор Газа - ОБНОВЛЕНО

8 авг., 2018
23:35
2683

Израиль бомбит сектор Газа - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Армия обороны Израиля наносит удары по объектам в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел города Сдерот, в результате которого ранения получили двое израильтян.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля.

«Армия в настоящее время наносит удары по террористическим объектам в секторе Газа», - говорится в заявлении.

После ракетного обстрела Сдерота министр обороны Израиля Авигдор Либерман созвал экстренное совещание. В совещании на военной базе «Кирия» в Тель-Авиве принимали участие военные и представители служб безопасности.

22:03

Двое израильтян получили ранения, попав под ракетный обстрел из сектора Газа.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила местная служба скорой помощи

Палестинские боевики выпустили восемь реактивных снарядов по югу еврейского государства, два из которых были сбиты и по меньшей мере один разорвался в 20-тысячном приграничном городе Сдероте.

«Двое пострадавших эвакуированы в медицинский центр «Барзилай» … Мужчина 34 лет - в состоянии от легкого до средней тяжести с ранениями от осколков стекла, еще один мужчина 20 лет - в легком состоянии с повреждениями конечностей», - сказано в сводке о происшествии.

Еще восьми израильтянам, в том числе двум беременным женщинам, потребовалась помощь врачей для выхода из состояния нервного шока.

Ракетный обстрел последовал за израильским ударом по позициям палестинских боевиков, которые ранее в среду открыли огонь по группе строителей-израильтян, работавших на границе.

А.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире