12 
авг.
2018
17:31
56
104
1268
Virtual karabakh

Нетаньяху: Израиль продолжит кампанию против террора

12 авг., 2018
17:31
1268

Нетаньяху: Израиль продолжит кампанию против террора

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что антитеррористическая кампания в секторе Газа находится в самом разгаре и не будет остановлена до полного прекращения палестинских атак.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на РИА Новости.

На этой неделе израильтяне и палестинцы два дня обменивались ракетно-бомбовыми ударами и позднее вступили в столкновения на границе, где продолжались массовые протесты жителей анклава и запуски шаров с зажигательными устройствами.

«Мы в разгаре кампании против террора в Газе. Происходит обмен ударами, и это не закончится моментально. Наше требование однозначно — полное прекращение огня. Мы не согласимся на меньшее», - сказал Нетаньяху на заседании кабинета министров.

«Мы уже уничтожили сотни военных целей (правящего в секторе Газа движения) ХАМАС, и за каждое нападение Армия обороны Израиля взыскивает с ХАМАС тяжелую цену.

Я не буду раскрывать здесь наши оперативные планы, они готовы. Наша цель – вернуть спокойствие жителям юга и приграничных поселков. Эта цель будет полностью достигнута», - добавил премьер-министр.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире