28 
сент.
2018
12:44
22
116
4527
Virtual karabakh

Суд в Малайзии покарал мать-одиночку за секс

28 сент., 2018
12:44
4527

Суд в Малайзии покарал мать-одиночку за секс

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Религиозный суд одного из штатов Малайзии приговорил к тюремному сроку и избиению палками женщину, оказывавшую секс-услуги.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Reuters.

«Несмотря на то что в деле нет пострадавшей стороны, действия женщины оказали негативное влияние на общество, она распространяла заболевания, передающиеся половым путем, и подала плохой пример молодежи», - сказал прокурор Мохамад Абдулла.

Тридцатилетняя мать-одиночка, которую исламская полиция задержала в одном из отелей ранее, в сентябре, оправдывала себя тем, что начала заниматься проституцией, чтобы обеспечить своего ребенка. Алиментов от бывшего мужа она не получала. Ее все же приговорили к шести месяцам заключения и шести ударам палкой. Штат Тренгану, где было совершено преступление, управляется Малайзийской Исламской Партией.

В Малайзии, где большинство жителей исповедуют ислам, действует двойная система правосудия - государственная и религиозная. Согласно государственному закону, женщину нельзя наказывать избиением палками, однако в некоторых штатах это разрешает исламское право.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире