19 
окт.
2018
13:39
15
89
2564
Virtual karabakh

«Мисс Калифорния» погибла в ДТП из-за неудобных туфлей

19 окт., 2018
13:39
2564

«Мисс Калифорния» погибла в ДТП из-за неудобных туфлей

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Королева красоты Калифорнии погибла после того, как остановилась на середине дороги, чтобы снять неудобную обувь. В этот момент ее сбил автомобиль.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Life, Яна Лаврентьева попала под колеса внедорожника около 12 часов ночи на пешеходном переходе в Энсино, Лос-Анджелес.

Водитель не стал останавливаться, чтобы помочь 30-летней девушке, и сразу же скрылся с места ДТП, сообщает The Sun.

Этим вечером Яна закончила ужинать в ресторане вместе со своим мужем Евгением и друзьями. После чего логопед и несколько ее подруг пошли через дорогу, чтобы зайти за кофе. Девушки рассказали, что зеленый свет должен был гореть еще 18 секунд, как вдруг произошло столкновение.

По словам свидетелей, это была машина Toyota 4-Runner, которая явно превышала скоростной режим. Сейчас полиция изучает запись с камер видеонаблюдения, чтобы найти виновника.

«Мы не успели среагировать. Все произошло так быстро, мы ничего не могли сделать»,- рассказывает одна из подруг Ярослава Маркова.

Ярослава рассказала, что водитель сбил только Яну, поскольку она остановилась, чтобы снять неудобную обувь. Остальные подруги не стали ее ждать и продолжили переходить дорогу. Девушку доставили в больницу в критическом состоянии, где она позже скончалась.

«Мы были счастливой семьей. Все время проводили вместе. Но пока я не хочу говорить детям, что их мамы не стало... Это причинит им слишком много боли..», - говорит муж погибшей.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире