дек.
2018
20:15
41
72
7978
Virtual karabakh

Звезда «Кавказской пленницы» рассказала о домогательствах режиссера

7 дек., 2018
20:15
7978

Звезда «Кавказской пленницы» рассказала о домогательствах режиссера

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Актриса Наталья Варлей, известная по роли студентки Нины в фильме «Кавказская пленница», рассказала о домогательствах со стороны режиссера Леонида Гайдая.

Как передает Oxu.Az, oб этом сообщает «Комсомольская правда».

В своей автобиографической книге «Канатоходка» артистка написала о неприятном случае, который произошел во время съемок картины.

После дня рождения Александра Демьяненко, сыгравшего Шурика, Л.Гайдай предложил Н.Варлей проводить ее до отеля. Когда они подошли к номеру, режиссер шагнул в комнату и постарался изнутри закрыть дверь.

«И мы сели - я на краешек стула, а Леонид Иович в кресло у окна - напротив. Ситуация была более чем неловкая... Я начала заполнять паузу, что-то лепеча про день рождения Саши, про завтрашние съемки», - говорится в книге.

В номер зашла жена Гайдая Нина Гребешкова, но вскоре она вернулась к себе в комнату. По словам Н.Варлей, режиссер резко закрыл дверь и попытался поцеловать актрису.

«Я была девушка цирковая, сильная, с моментальной реакцией, поэтому в одну секунду я Гайдая не только оттолкнула, но и вытолкала из номера, закрыла дверь и заперла ее на ключ», - написала артистка в своей автобиографии.

После этого режиссер заявил Н.Варлей, что ее роль в фильме будет озвучивать другая актриса.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире