янв.
2019
08:47
17
77
12540
Virtual karabakh

Умерла финалистка «Битвы экстрасенсов» - ФОТО

7 янв., 2019
08:47
12540

Умерла финалистка «Битвы экстрасенсов» - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Финалистка 17 сезона «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева скончалась.

Как передает Oxu.Az, об этом в Instagram написали другие участники шоу - Влад Кадони и Антон Мамон.

Д.Воскобоева умерла в воскресенье, 6 января. Как отмечает телеканал «360», родственники экстрасенса не стали разглашать причину смерти, однако по сообщениям коллег Д.Воскобоевой, смерть наступила в результате продолжительной болезни.

«После продолжительной болезни скончалась финалистка 17 сезона «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева. Покойся с миром», - написал участник телепроекта «Битва экстрасенсов» Намтар Энзигаль на своей странице во «ВКонтакте».

Это косвенно подтвердила еще одна участница проекта - Николь Кузнецова. В Instagram она написала, что Д.Воскобоева «боролась до последнего», и отметила запись тегом про рак.

Отмечается, что у участницы проекта остались двое маленьких детей - сын и дочь.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» совместно с коллегами Александрой Бересневой и Кристиной Синдаловской анонсировала в Instagram-аккаунте встречу «Рождественские гадания», которая должна была состояться 6 января в Санкт-Петербурге. Однако за день до мероприятия встреча была отменена в связи с личными обстоятельствами.

В 17 сезоне «Битвы экстрасенсов» Д.Воскобоева вышла в финал и заняла четвертое место. Впоследствии она приняла участие в другом проекте - «Дневник экстрасенса». Экстрасенс позиционировала себя как «боевую ведьму».

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире