11 
янв.
2019
23:42
11
58
4994
Virtual karabakh

Опубликованы откровенные послания богатейшего человека своей любовнице

11 янв., 2019
23:42
4994

Опубликованы откровенные послания богатейшего человека своей любовнице

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Журналисты узнали, что за много месяцев до развода со своей женой Маккензи Джефф Безос закрутил роман с другой женщиной.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на РЕНТ ТВ, в распоряжении журнала National Enquirer оказалась интимная переписка самого богатого человека на планете и его любовницы Лорен Санчес.

Роман любовников начался восемь месяцев назад, в то время как глава Amazon якобы пытался спасти брак с 48-летней женой.

Журнал следил за любовниками на протяжении 4 месяцев, и установил, что 54-летний бизнесмен устраивал свидания с любовницей в отеле вблизи своего дома в Беверли-Хиллс, а также летал с ней на своем частном самолете. Также безос отсылал девушке интимные фото и сексуальные сообщения. При этом женщина также замужем и имеет трех детей в браке.

«Я хочу чувствовать твой запах, я хочу дышать тобой. Я хочу крепко тебя обнять… Я хочу поцеловать твои губы. Я люблю тебя», - пишет Безос.

«Я скучаю по тебе. Я хочу поцеловать тебя прямо сейчас и уложить тебя медленно и нежно. А может, утром тебя разбудят и не будут с тобой так же нежны», - также пишет обладатель 150 млрд состояния.

«Ты знаешь что я хочу? Я хочу немного напиться с тобой сегодня вечером. Просто быть немного пьяным. Я хочу говорить с тобой... Я в основном хочу быть с тобой !!! Я хочу заснуть с тобой, завтра проснуться, почитать газету и выпить с тобой кофе», также писал Безос любовнице.

По информации издания, они располагают слишком откровенными фотографиями Безоса, в том числе топлесс, а также фото его гениталий.

Глава компании Amazon Джефф Безос, которого называют самым богатым человеком планеты, разводится со своей женой Маккензи, с которой они поженились в 1993 году. У них трое сыновей и приемная дочь из Китая.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире