12 
янв.
2019
23:50
25
16
2642
Virtual karabakh

Меган Маркл раскрыла секрет успешного старта карьеры

12 янв., 2019
23:50
2642

Меган Маркл раскрыла секрет успешного старта карьеры

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жена принца Гарри Меган Маркл помогает домохозяйкам подбирать выигрышные наряды, которые обеспечат им успешное прохождение собеседования при устройстве на работу.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lenta.Ru, об этом сообщает The Mirror.

Герцогиня Сассекская стала патроном лондонской благотворительной организации Smart Works, которая предлагает безработным женщинам помощь в подготовке к интервью: им предоставляют бесплатную одежду и аксессуары, а также дарят пять предметов гардероба при выходе на новое место работы.

В частности, Маркл подобрала наряд для 56-летней Пэтси Уордалли (Patsy Wardally): бежевое пальто, красное платье и черные туфли. «Я не просто занимаюсь пожертвованием. Для меня это некий вклад в успех других женщин», — заявила герцогиня Сассекская.

В сентябре 2018 года стало известно, что именно верно подобранная одежда помогла бывшей актрисе получить желаемую роль в сериале «Форс-мажоры». Появившись на пробах в топе сливового цвета и джинсах, Маркл поняла, что такой наряд не соответствует ее персонажу. Тогда она бросилась в ближайший магазин и купила первое попавшееся черное платье.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире