16 
янв.
2019
14:30
94
22
7062
Virtual karabakh

«Продвигаете азербайджанские тезисы»: армянские депутаты чуть не подрались - ВИДЕО

16 янв., 2019
14:30
7062

«Продвигаете азербайджанские тезисы»: армянские депутаты чуть не подрались - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Между депутатами партий «Процветающая Армения» и «Светлая Армения» возник конфликт во время сессии новоизбранного парламента страны.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщают армянские СМИ.

Депутат от фракции партии «Процветающая Армения» (ППА) Арман Абовян обвинил депутата от фракции партии «Светлая Армения» (ПСА) Армана Бабаджаняна в клевете в адрес экс-посла Армении в Украине Андраника Манукяна:

«Тезисы, которые вы озвучили, в информационное поле были внесены с азербайджанской стороны. Что Вас заставляет продвигать неоазербайджанские тезисы? Содержащиеся здесь все высказывания в адрес бывшего посла РА в Украине Андраника Манукяна были абсолютно ложными, отражали позицию азербайджанской стороны. На чью мельницу Вы льете воду?».

Вопросы А.Абовяна и озвучиваемые депутатами ППА, в частности Грантом Мадатяном, оценки вывели из себя руководителя фракции ПСА Эдмона Марукяна, который встал с места и направился к ним.

Некоторые депутаты от фракции ППА, в том числе Наира Зограбян, Геворк Петросян, вмешались, чтобы перепалка не вылилась в драку.

Спикер армянского парламента Арарат Мирзоян призвал депутатов не мешать заседанию и выяснять отношения вне зала заседаний.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире