31 
янв.
2019
14:39
33
17
4099
Virtual karabakh

Любовь без границ, или как ревность изменила жизнь молодой девушки - ФОТО

31 янв., 2019
14:39
4099

Любовь без границ, или как ревность изменила жизнь молодой девушки - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сильная ревность к возлюбленному оказалась для жительницы Великобритании предвестником смертельно опасной болезни. 

Как передает Oxu.Az, историю своего заболевания 20-летняя британка Иви Мур рассказала изданию Daily Mail.

Жительница города Страуд (графство Глостершир) в 2015 году неожиданно начала подозревать своего молодого человека в том, что он ей изменяет и переписывается с другими девушками. И.Мур чувствовала себя «параноиком» и до слез переживала из-за того, что раньше ее не беспокоило.

В сентябре того же года она заболела гриппом и, когда возлюбленного не было дома, позвонила родителям. Они определили по голосу, что с дочерью что-то не так, и забрали ее домой. Там у девушки впервые случился припадок. Родители вызвали скорую, И.Мур спасли с помощью дефибриллятора, доставили в больницу и поместили в искусственную кому на двое суток. Когда британка очнулась, она неделю не узнавала родителей. Вскоре ее выписали из больницы и отпустили домой.

Через несколько дней И.Мур вновь начала странно себя вести: она боялась выйти из квартиры, при просмотре телевизора считала, что находится в центре событий, а однажды ночью проснулась в полной уверенности, что ее мать умерла. Девушка вернулась в больницу, где ей диагностировали психоз. Позже врачи объяснили И.Мур, что галлюцинации и дереализация вызваны энцефалитом.

Пока она лежала в больнице, ее парень сообщил, что хочет с ней расстаться, однако родители продолжали поддерживать ее. И.Мур выписали только через девять недель. Первый месяц ее постоянно мучили галлюцинации и бред. За все время пребывания в больнице она набрала 40 килограммов из-за стероидов, которые давали ей врачи, чтобы поддержать работу мозга.

Сейчас И.Мур работает в туристическом агентстве и встречается с новым парнем, которому сразу же рассказала о заболевании. Девушка считает, что болезнь сильно изменила ее личность, и переживает из-за этого. Она решила рассказать свою историю, чтобы помочь другим людям диагностировать у себя заболевание на ранних стадиях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире