апр.
2019
18:51
29
202
5855
Virtual karabakh

В США жестоко убита украинка, арестован Фуад Пашаев - ФОТО

7 апр., 2019
18:51
5855

В США жестоко убита украинка, арестован Фуад Пашаев - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В американском штате Висконсин жестоко убили 23-летнюю украинку Татьяну Гужву, правоохранители подозревают ее мужа.

Об этом сообщает uapost.us.

Департамент полиции города Уисконсин-Делс сообщил, что Т.Гужва была найдена мертвой в доме на бульваре Вашингтон в четверг, 4 апреля, вечером. Полиция арестовала ее мужа, 31-летнего Фуада Пашаева в качестве подозреваемого по делу.

По предварительной информации, Ф.Пашаеву в январе уже было предъявлено обвинение в домашнем насилии, жертвой которого была Т.Гужва, по 11 пунктам. Были предъявлены следующие обвинения - подавление, незаконное лишение свободы, уничтожение имущества, нападение и другие пять пунктов неправомерного поведения.

Т.Гужва обратилась в полицию 3 января, потому что боялась, что Ф.Пашаев собирается ее убить. Она сказала, что они прожили вместе три года, в течение которых потребление алкоголя Ф.Пашаевым росло, а с ним - насилие.

В августе она сообщала полиции, что он был пьян, схватил ее за шею и начал душить.

Т.Гужва сообщила в заявлении в декабре, что, когда Ф.Пашаев снова был пьян, он трижды ударил ее в спину. 1 января он бросил в нее сковороду, потому что кричал ребенок. В заявлении от 2 января также говорится, что Ф.Пашаев закрывал Т.Гужву в ванной комнате.

4 января Ф.Пашаев был освобожден под залог в 10 тысяч долларов. Ему было запрещено приближаться к жене и их годовалому ребенку.

Ф.Пашаев сейчас находится в тюрьме в ожидании официального обвинения в убийстве Т.Гужвы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире