21 
апр.
2019
23:20
120
96
4065
Virtual karabakh

Порошенко: Я не уйду из политики- ОБНОВЛЕНО

21 апр., 2019
23:20
4065

Порошенко: Я не уйду из политики- ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что покинет пост главы государства, но не уйдет из политики. Об этом он сказал, комментируя предварительные результаты экзит-полов, передает телеканал «112 Украина».

Порошенко заявил, что лично он и его команда готовы подставить плечо новому президенту, а также помочь ему войти в курс дел в краткие сроки.

«Я хочу подчеркнуть, чтоб никто даже не сомневался, что лично я и вся моя команда готова подставить плечо президенту во всех его решениях, которые будут соответствовать национальным интересам Украины и будут приближать нас к Евросоюзу и НАТО», - сказал Порошенко.

Напомним, согласно предварительным данным экзит-поллов во втором туре президентских выборов Владимир Зеленский занимает первое место с результатом свыше 70%. 

21:47

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что позвонит Владимиру Зеленскому и поздравит его с победой на президентских выборах.

«Никогда не сдавайся, слышу я, и сейчас, когда вижу эти результаты экзит-поллов, а они очевидные и дают обстоятельства сейчас позвонить моему оппоненту и поздравить его», - сказал Порошенко в своем штабе после объявления результатов exit poll.

Второй тур выборов президента Украины прошел в воскресенье. В нем принимали участие Порошенко и лидер первого тура Зеленский, который, как свидетельствуют данные Национального exit poll-2019 по состоянию на 19.00 по бакинскому времени, побеждает.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире