июня
2019
01:02
39
137
5418
Virtual karabakh

В России в драке с кавказцами зарезали бывшего спецназовца

3 июня, 2019
01:02
5418

В России в драке с кавказцами зарезали бывшего спецназовца

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин погиб в драке против десяти выходцев с Кавказа в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал «WarGonzo».

Согласно информации канала, 1 июня примерно в 23:30 Белянкин шел со своей девушкой мимо паба в деревне Путилково Московской области и увидел, как десять человек кавказской внешности избивали двоих мужчин. Он решил заступиться за них, однако получил удар ножом в сердце.

Позже стало известно, что один из пострадавших выжил, на данный момент он находится в больнице. Судьба второго мужчины неизвестна.

Нападавшие до сих пор не найдены. Однако, источник в полпредстве Северо-Кавказского федерального округа сообщает, что главы республик региона в курсе произошедшего и взяли ситуацию на особый контроль, нападавшие разыскиваются.

Отмечается, что Белянкин приехал из Новосибирска и несколько раз был в боевых командировках в Сирии в 2016-2017 годах, за что был представлен к правительственным наградам. Из спецназа ГРУ он ушел несколько месяцев назад, отслужив по контракту четыре года.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире