18 
июня
2019
06:20
18
46
2221
Virtual karabakh

В Дербенте обнаружен склад с оружием

18 июня, 2019
06:20
2221

В Дербенте обнаружен склад с оружием

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники полиции задержали трех вооруженных мужчин в дагестанском Дербенте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

«Полицейскими при проведении оперативно-поисковых мероприятий ночью в городе Дербент были задержаны трое подозрительных мужчин. При проверке у подозреваемых обнаружено и изъято оружие, сигнальный пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, обрез охотничьего ружья и боеприпасы к ним», - говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что в ходе дальнейшего разбирательства один из задержанных рассказал о схроне оружия на окраине Дербента. Полицейские, выехавшие на место, указанное задержанным, обнаружили на пустыре схрон, в котором хранились оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества.

«Следствию предстоит установить все обстоятельства преступления и круг лиц, причастных к его совершению... По признакам состава преступления в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статьям 222, 222.1 УК РФ, незаконное приобретение, хранение и сбыт взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов к ним», - добавили в полиции.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире