15 
июля
2019
10:12
28
113
13522
Virtual karabakh

Кортеж президента Украины попал в ДТП - ФОТО/ВИДЕО

15 июля, 2019
10:12
13522

Кортеж президента Украины попал в ДТП - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вчера, 14 июля, автомобиль Государственной службы охраны из кортежа президента Украины Владимира Зеленского попал в дорожно-транспортное происшествие в Запорожской области. Об этом пишут украинские СМИ.

Пресс-служба управления госохраны страны сообщает, что данный автомобиль не является частью кортежа главы государства.

«Микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором личный состав управления госохраны Украины возвращался из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве, попал в ДТП. Жертв нет», - отметили в пресс-службе. 

На месте ДТП работали сотрудники правоохранительных органов. 

«Автомобиля президента среди машин, попавших в ДТП, не было. Кроме микроавтобуса, в ДТП попали еще два автомобиля, которые двигались в попутном направлении», - уточнили в пресс-службе. 

Портал «Первый Запорожский» сообщает, что ДТП произошло на трассе между Васильевкой и Мелитополем из-за несоблюдения правил дорожного движения в результате обгона колонны автобусов с детьми, которые ехали на отдых. 

«Автомобиль Volkswagen и микроавтобус Управления государственной охраны Украины врезались в автобусы предприятия «АрселорМіттал Кривий Ріг», которые перевозили детей в оздоровительный лагерь», - говорится в сообщении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире