сент.
2019
00:57
104
52
6280
Virtual karabakh

Юсиф Эйвазов подарил Анне Нетребко роскошные драгоценности - ФОТО

6 сент., 2019
00:57
6280

Юсиф Эйвазов подарил Анне Нетребко роскошные драгоценности - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Судя по новому снимку в социальных сетях, оперная дива Анна Нетребко очень счастлива. И, в общем, есть от чего. В качестве подарка ее супруг Юсиф Эйвазов преподнес любимой просто шикарный подарок.

Об этом на своей странице в Instagram написал известный историк моды Александр Васильев. По его словам, Юсиф в качестве презента выбрал несколько изящных изделий из его коллекции "Украшения императорских особ", которую Васильев создал в сотрудничестве с Ювелирным домом CHAMOVSKIKH.

"Каждое изделие получило клише — !Лилию Александра Васильева!. Малахит, бриллианты и золото — идеальное сочетание для настоящей дивы", — пишет эксперт.

На фотографии, кстати, Анна Нетребко и владелец CHAMOVSKIKH Jewellery House Александр Чамовских демонстрируют те самые драгоценности.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я счастлив, что Юсиф Эйвазов для подарка своей супруге, великолепной Анны Нетребко выбрал изящные изделия из моей коллекции «Украшения императорских особ», созданной в коллаборации с Ювелирным домом @chamovskikhjh! Каждое изделие клишировано «Лилией Александра Васильева». Малахит, бриллианты и золото - идеальное сочетание для настоящей дивы, которая обладает редким умением носить драгоценности. Для любопытствующих - на фото владелец CHAMOVSKIKH Jewellery House - Александр Чамовских. #украшения_императорских_особ_chamovskikh_jh #александрвасильев #историкмоды #модныйприговор #первыйканал #alexandrevassiliev #fashionhistorian #fashionverdict

Публикация от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev)

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире