11 
сент.
2019
11:09
17
10
1684
Virtual karabakh

Найден способ заработать на богатых пользователях Instagram

11 сент., 2019
11:09
1684

Найден способ заработать на богатых пользователях Instagram

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Автор аккаунта @golden_pricetag в Instagram нашел способ заработать на богатых пользователях сервиса.

Как сообщает The Daily Dot, он предлагает любому пользователю опубликоваться у себя с одним условием. Так, для появления фотографии на аккаунте @golden_pricetag необходимо заплатить не менее 1 тыс. долларов (1,7 тыс. манатов - ред.) и не более 1 млн долларов (1,7 млн манатов). Желающие могут также добавить свою подпись и ссылку на личный аккаунт. При этом на снимок добавляется бирка с названием "Golden Price Tag".

Пока что опубликованы пять фотографий. На сайте аккаунта можно увидеть, сколько каждый заплатил за то, чтобы попасть на страницу. Наибольшую сумму пока оставил парень по имени Эммануэль (Emmanuel). За публикацию снимка, как он сидит за рулем Rolls-Royce, было отдано три тысячи долларов (5,1 тыс. манатов).

Одна из девушек, Катя Клейнер (Katja Kleiner), указавшая у себя в аккаунте, что она родом из России, отдала 2,5 тыс. долларов (4 тыс. 250 манатов) за пост.

Судя по данным на сайте, автор Golden Price Tag уже заработал в сумме 8,5 тыс. долларов (14 тыс. 450 манатов).

В настоящее время на аккаунт подписаны более 3,8 тыс. человек. По мнению издания, Instagram вряд ли удалит аккаунт, так как он не нарушает правил сервиса.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире