14 
сент.
2019
18:29
53
18
2934
Virtual karabakh

Известную американскую актрису посадили в тюрьму за взятку

14 сент., 2019
18:29
2934

Известную американскую актрису посадили в тюрьму за взятку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Голливудскую звезду Фелисити Хаффман приговорили к тюремному заключению. Причиной послужила взятка, которую она дала, чтобы ее дочь поступила в колледж.

Звезду сериала "Отчаянные домохозяйки" приговорили к 14 дням тюремного заключения. Правоохранители поймали Фелисити Хаффман за вручением взятки, информирует enovosty.com.

Издание Associated Press назвало Хаффман первой звездой, которую посадили в тюрьму за взяточничество с целью поступления в вуз.

Уже состоялось судебное з аседание. На нем знаменитость призналась, что на такой шаг пошла из-за неуверенности в способностях своего ребенка. 56-летня актриса заявила: "Я была глупой, но я очень ошибалась".

Во время суда Фелисити попросила прощения у своей дочери, мужа и всего педагогического коллектива. Также в своей речи она вспомнила студентов и их родителей. Она призналась, что знает, на какие жертвы иногда идут взрослые, чтобы поддержать детей.

Суд признал звезду виновной, ведь она знала, что своими действиями нарушает закон. "Это – не импульсивный поступок, она знала о мошенничестве", - заявил судья.

Помимо 14 суток в тюрьме, Хаффман должна еще заплатить 30 тыс. долларов штрафа, а также отработать 250 часов на общественных работах.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире