15 
сент.
2019
18:20
54
21
2611
Virtual karabakh

Меган Маркл трогательно поздравила принца Гарри с днем рождения

15 сент., 2019
18:20
2611

Меган Маркл трогательно поздравила принца Гарри с днем рождения

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня принц Гарри отмечает 35-й день рождения. Все королевское семейство сегодня шлет имениннику поздравления. Однако самым трогательным стал пост Меган Маркл, посвященный мужу и отцу их общего ребенка, информирует enovosty.com.

На своей странице в Instagram герцогиня написала, что каждый день не перестает удивляться мужественности и доброте Гарри. "Твое служение народу вдохновляет каждый день", — отметила она. Также в записи Марк назвала Гарри лучшим мужем и отцом. "Мы любим тебя", — подытожила жена виновника сегодняшнего торжества.

Свое поздравление Меган сопроводила коллажем из многочисленных фотографий Гарри. На них принц запечатлен в самые важные моменты своей жизни. На фото вы можете увидеть Гарри вместе с его мамой Дианой, школьные годы, время военной службы, свадьбу и рождения малыша Арчи.

Пока неизвестно, как именно принц Гарри празднует свое день рождения. СМИ предполагаю, что герцоги Сассекские в этот день даже могут уехать из Великобритании. Есть вероятность, что они будут праздновать на Ибице, куда отправятся на частном самолете.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире