окт.
2019
02:15
75
23
4441
Virtual karabakh

Конор Макгрегор предстанет перед судом

5 окт., 2019
02:15
4441

Конор Макгрегор предстанет перед судом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор предстанет перед судом 11 октября в связи с обвинениями в нападении.

Об этом сообщает Independent.ie.

31-летний спортсмен ответит за атаку на пожилого посетителя паба в апреле 2019-го. Макгрегору грозит тюремное заключение сроком до шести месяцев и штраф в 1500 евро (2808 манатов - ред.).

В августе в сети было опубликовано видео, снятое с камеры наблюдения, установленной в баре. На кадрах Макгрегор атаковал одного из посетителей заведения. Боец вышел из себя после того, как мужчина отказался пить виски марки Макгрегора Proper Twelve.

У Макгрегора неоднократно возникали проблемы с законом. 11 марта боец разбил телефон фаната, который хотел его сфотографировать.

Ирландца арестовали после инцидента за попытку ограбления. Также он столкнулся с гражданским иском от пострадавшего фаната, собиравшегося получить 12 тыс долларов от Макгрегора в качестве компенсации. Оба процесса разрешились в пользу Макгрегора.

Накануне турнира Абсолютного бойцового чемпионата (UFC) в апреле 2018-го Макгрегор атаковал автобус со спортсменами-участниками бойцовского вечера. Ирландец был арестован и предстал перед судом, который обязал его пройти курс управления гневом и выполнить общественные работы.

В последний раз Макгрегор выступал в октагоне в октябре 2018-го. Тогда он уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову в поединке за пояс UFC в легком весе. Макгрегор - бывший чемпион организации в двух весовых категориях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире