окт.
2019
11:10
62
125
4957
Virtual karabakh

В Армении совершено нападение на сайт, опубликовавший выступление Ильхама Алиева - ВИДЕО

6 окт., 2019
11:10
4957

В Армении совершено нападение на сайт, опубликовавший выступление Ильхама Алиева - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В субботу, 5 октября, группа из четырех человек устроила нападение на пресс-клуб "Аели" ("Зеркало") в Ереване. Акцию организовал некий Давид Ованнисян. Также в нападении участвовали Саркис Манукян, Артак Маркарян и Айк Степанян. Они забросали яйцами двери пресс-клуба и обклеили их плакатами, сообщает Sputnik Армения.

Видеозапись акции сделал корреспондент газеты "Грапарак". Редакция газеты размещается на том же этаже здания, что и пресс-центр "Зеркало".

Участники акции утверждают, что акция была организована в связи с публикацией на сайте Hayeli.am под названием "Запоздалый, но мощный ответ Алиева Пашиняну".

Этот материал вызвал гнев этих граждан. Ованнисян заявил, что требует закрыть это СМИ.

По его словам, руководитель редакции Анжела Товмасян – сестра председателя Конституционного суда Армении Грайра Товмасяна.

"Они оба должны собрать вещички и уехать в Азербайджан", - заявил он.

"Это посягательство на сайт, пресс-клуб и меня лично связано с моей оппозиционной позицией. Меня предупреждали, что на нашу семью могут начать давить, учитывая ситуацию вокруг моего брата. Это полностью в стиле нынешней власти. Сегодняшнее хулиганство доказало это. Все участники должны понести наказание", — сказала Анжела Товмасян, возглавляющая редакцию сайта и пресс-клуб "Аели".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире