окт.
2019
10:26
124
55
3138
Virtual karabakh

Отдых Путина в сибирской тайге - ВИДЕО

7 окт., 2019
10:26
3138

Отдых Путина в сибирской тайге - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент России Владимир Путин накануне своего дня рождения, который он отмечает 7 октября, в компании министра обороны Сергея Шойгу побывал в сибирской тайге, где наблюдал за природой и собирал грибы.

На кадрах видно, как глава государства гуляет на природе, любуется пейзажами, а также собирает грибы. В качестве сувенира из тайги он увез найденную шишку, пишет РИА Новости.

Сергей Шойгу, в свою очередь, выкопал куст брусники, который Путин посоветовал ему посадить на даче.

Российский лидер совершил прогулку на высоте почти двух тысяч метров. При этом Шойгу отметил, что в Москве нужен такой же климат и чистый воздух, как в тайге.
"Надо стремиться", - поддержал Шойгу Путин.

Президент России Владимир Путин проведет свой день рождения с родными и близкими, перед этим он побывал в сибирской тайге, рассказал ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Глава государства не раз отмечал этот день на работе: встречи, совещания, международные саммиты и официальные визиты заграницу. Иногда Путин берет выходной, чтобы побыть в компании родных и друзей.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург).

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире