окт.
2019
16:14
40
57
2745
Virtual karabakh

Мисс Москва-2015 продала обручальное кольцо от экс-короля Малайзии

9 окт., 2019
16:14
2745

Мисс Москва-2015 продала обручальное кольцо от экс-короля Малайзии

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Победительница конкурса красоты "Мисс Москва - 2015" Оксана Воеводина рассказала Daily Mail, что продала обручальное кольцо, подаренное экс-королем Малайзии, султаном Келантаном Мухаммадом V.

По ее словам, кольцо пришлось продать, чтобы оплатить медицинские счета в швейцарской клинике, где она лежала для сохранения беременности, пишет РИА Новости.

"Я не могу назвать цену, по которой продала кольцо, однако она в три раза меньше первоначальной стоимости", - рассказала модель.

По данным издания, кольцо стоило более 400 тысяч манатов.

Ранее Воеводина рассказала, что ее брак распался, когда она была на четвертом месяце беременности. По словам девушки, она узнала об этом из интернета, лично с ней никто не связывался. Воеводина настаивает, что не получала никаких официальных документов.

Свадьба Воеводиной и Мухаммада V состоялась в ноябре 2018 года, в апреле россиянка приняла ислам и взяла имя Рихана. Через полтора месяца после бракосочетания король отрекся от престола. СМИ связывают это с давлением совета правителей Малайзии, который каждые пять лет избирает монарха.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире