11 
окт.
2019
14:12
15
172
3056
Virtual karabakh

Девушка потратила состояние на внешность куклы Барби

11 окт., 2019
14:12
3056

Девушка потратила состояние на внешность куклы Барби

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

19-летняя Стефани Мюлик (Stefanie Mulic) из Швеции призналась, что тратит около 168 тыс. шведских крон (28,9 тыс. манатов - ред.) в год на пластические операции, чтобы стать похожей на куклу Барби.

Об этом сообщает The Mirror.

Мюлик, чья мать работает косметологом, впервые попробовала увеличить губы в 13 лет, и с тех пор регулярно прибегает к услугам косметологов и пластических хирургов. Девушка всегда стеснялась своего носа, поскольку ее парень однажды сказал ей, что он "портит ее красивую внешность". С тех пор Мюлик изменила не только нос, но и губы, подбородок, щеки, брови и зубы.

Каждый месяц девушка колола филлеры в губы и тратила на это около 14,5 тыс. шведских крон (2,5 тыс. манатов). Она носит накладные ресницы и парики, а также каждый день делает упражнения на косые мышцы живота, чтобы у нее была талия, как у куклы.

Мюлик не хочет останавливаться на достигнутом и планирует сделать в будущем больше пластических операций, включая увеличение груди, ягодиц и губ, удаление ребер, подтяжку лица и липосакцию.

По словам девушки, процедуры придают ей уверенность в себе. Вдохновение она черпает у кукол Bratz и Барби, а также моделей Playboy.

Семья Мюлик не против таких изменений внешности девушки и поддерживает ее увлечение.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире