13 
окт.
2019
15:51
17
40
4808
Virtual karabakh

Пассажир самолета пренебрег гигиеной в ожидании рейса и ужаснул туристов

13 окт., 2019
15:51
4808

Пассажир самолета пренебрег гигиеной в ожидании рейса и ужаснул туристов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Негигиеничный поступок пассажира в аэропорту удивил его попутчиков и пользователей сети. Его снимок появился в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого высмеивают странные выходки туристов в самолетах.

На фотографии мужчина лежит на полу в телетрапе в ожидании посадки в самолет и читает газету. "Просто потому, что очереди очень изматывают", — с насмешкой подписали публикацию авторы аккаунта.

Пользователи Instagram бросились критиковать туриста и подшучивать над ним. "Он ведь знает, что после длительных перелетов всех пассажиров тошнит именно в телетрапах?" — поинтересовался один путешественник. "Этот пол жутко грязный. Просто омерзительно", — возмущалась другая комментаторша. "Хаха! Вообще-то это кажется менее комфортным, чем стоять в очереди», — отметил третий подписчик. "Кажется, он перебрал с ксанаксом", — шутил еще один пользователь.

В августе пассажиры экономкласса устроились на полу в самолете, чтобы поспать, и ужаснули пользователей сети. На фотографии, опубликованной в Instagram-аккаунте @passengershaming, мужчина заснул поперек трех кресел, убрав подлокотники, а его спутница устроилась на полу под сиденьями.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире