23 
окт.
2019
04:17
46
15
4201
Virtual karabakh

"Золотая" рыбка вернула мужчине потерянное в море обручальное кольцо - ФОТО

23 окт., 2019
04:17
4201

"Золотая" рыбка вернула мужчине потерянное в море обручальное кольцо - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В английском городе Пензанс, графство Корнуолл, мелкая морская рыба помогла мужчине найти потерянное обручальное кольцо.

Об этом сообщает газета The Cornishman.

Утром 19 октября 44-летний Дэн Левин (Dan Levine) плавал в районе скалистого мыса Баттери Рокс (Battery Rocks). Мужчина признался, что обычно перед заплывом в море снимает обручальное кольцо, однако на этот раз забыл это сделать. Он проплыл около 400 метров и на берегу обнаружил, что украшение пропало.

"Я разместил в Facebook пост и попросил местных жителей вернуть мне кольцо, если оно случайно попадется им во время снорклинга или рыбалки. Но на самом деле я особо не рассчитывал, что снова его увижу, - рассказывает Левин. - Я переживал, потому что супруга сама разработала дизайн кольца. Мы в браке уже 13 лет. Когда я сказал ей о потере, она тоже расстроилась".

На следующий день супруги Гари и Эмма Спайрс (Gary and Emma Spires) гуляли по мысу и услышали подозрительный всплеск в воде. На поверхности плескалась маленькая черная рыбка. "Гари опустился на колени и увидел под небольшим выступом кольцо, сверкающее под водой, - говорит Левин. - Он мог и не заметить его, если бы не рыбка".

Гари разместил фотографию находки в группе потерянных вещей. Друзья Дэна увидели публикацию и рассказали ему. Оказалось, Спайрс был отцом друзей Левина и его супруги. Однако он не был в курсе, кому принадлежит обручальное кольцо.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире