25 
окт.
2019
22:10
70
156
6786
Virtual karabakh

Отец Нурмагомедова похвалил осадивших отель Макгрегора дагестанцев

25 окт., 2019
22:10
6786

Отец Нурмагомедова похвалил осадивших отель Макгрегора дагестанцев

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, похвалил дагестанцев, собравшихся у отеля, где остановился ирландец Конор Макгрегор. Его слова приводятся в Telegram-канале "Подъем".

Нурмагомедов заявил, что в России есть много настоящих мужчин. "Трусливый народ не занимает такую территорию. Лучше вам гордиться этой страной, чем критиковать", -заявил он. Высказывания Макгрегора о трусости дагестанцев Нурмагомедов счел провокацией. Кроме того, он призвал журналистов не рекламировать ирландца.

Макгрегор 24 октября на встрече с журналистами в Москве заявил, что Нурмагомедов-младший боится проводить с ним бой в России: "Он дерется лишь с теми, кого может победить. Мы все знаем, кто такие дагестанцы. Они убегают, трусят. Такой же и Хабиб. Это в его природе. Он убежал со своей пресс-конференции здесь, в Москве".

Вечером того же дня толпа дагестанцев, недовольная высказываниями Макгрегора, собралась у отеля "Ритц-Карлтон", в котором он остановился. Не дождавшись выхода ирландца, люди разошлись. Тогда Макгрегор написал в Twitter провокационный пост, в котором назвал себя "единственным крутым злодеем", однако позднее удалил его.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире