нояб.
2019
10:55
37
13
4277
Virtual karabakh

Квентин Тарантино назвал любимый фильм этого года

3 нояб., 2019
10:55
4277

Квентин Тарантино назвал любимый фильм этого года

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Писатель и кинокритик издания Deadline Пит Хаммонд в своей еженедельной колонке рассказал о беседе с режиссером Квентином Тарантино, который признался, что большего всего в этом году ему понравился фильм "Капкан".

"Как бы странно это не звучало, но Тарантино выбрал лучшим фильмом этого года "Капкан", чем поделился со мной", — прокомментировал Хаммонд.

Режиссер отметил драму Александра Ажа о девушке Хейли (звезда "Пиратов Карибского моря" Кая Скоделарио) во время урагана во Флориде. Она игнорирует приказы об эвакуации и едет домой, чтобы найти отца. Девушка обнаруживает его, тяжелораненого, в подвале дома, и они оказываются в ловушке из-за разбушевавшейся стихии.

Группа спасателей погибает, и помощи Хейли с отцом ждать неоткуда. Дом героев медленно, но верно погружается под воду — вместе с ней прибывают аллигаторы.

"Капкан" вышел незадолго до девятого фильма Тарантино "Однажды в ... Голливуде", раскруткой которого он продолжает активно заниматься. Атмосферная картина в стиле вестернов из 60-х — один из главных претендентов на премии "Оскар" в этом году.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире