нояб.
2019
15:35
9
68
3612
Virtual karabakh

Женщина утонула в семечках

7 нояб., 2019
15:35
3612

Женщина утонула в семечках

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Необычное происшествие расследуют детективы управления СК РФ по Оренбургской области (Россия).

Ночью 1 ноября 2019 года на складе участка АО "Саринский элеватор" станции Сара обнаружено тело 58-летней женщины без видимых признаков насильственной смерти.

По предварительным данным, в ночь на 1 ноября 2019 года во время выполнения работ по сушке семян подсолнечника на территории элеватора рабочая предприятия упала в металлический короб, заполненный семенами подсолнечника. Пострадавшая была затянута в воронку, по которой подавались семена для просушки. Смерть наступила на месте происшествия в результате механической асфиксии (удушения) от закрытия дыхательных путей.

Как сообщает ведомство, сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, для установления причины смерти погибшей назначено судебно-медицинское исследование, проводятся иные проверочные мероприятия.

Ведомство обещает дать правовую оценку технике безопасности на предприятии. В целях установления правды к проверке привлечены специалисты Государственной инспекции труда по Оренбургской области. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире