10 
нояб.
2019
06:49
10
35
2664
Virtual karabakh

В США недовольный мужчина "зарезал" "малыша-Трампа" - ФОТО

10 нояб., 2019
06:49
2664

В США недовольный мужчина "зарезал" "малыша-Трампа" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полиция в американском штате Алабама задержала неизвестного, проткнувшего ножом воздушный шар, изображающий "малыша-Трампа", сообщает телеканал ABC 3340.

Шар, изображающий президента в образе злого младенца в подгузнике с мобильным телефоном в руке, "подвергся нападению" в Алабаме незадолго до матча по американскому футболу, который в субботу посетили президент с супругой.

Мужчина, совершивший нападение, был недоволен организаторами протеста против Трампа. Он продолжал кричать на организаторов, пока полиция в наручниках вела его к машине, отмечает телеканал.

Воздушный шар доставили в субботу в город Таскалуса, чтобы выразить недовольство присутствием президента на матче. Аренда шара стоила организаторам протеста 4 тысячи долларов, которые были собраны с помощью пожертвований.

Представитель организации, владеющей воздушным шаром, заявил, что потеря "малыша-Трампа" не сыграет для них особой роли. "У нас таких шесть и мы продолжим сопротивление против лже-командующего!" - заявил он.

Трамп поблагодарил спортсменов в своем аккаунте в Twitter. "Спасибо Государственный университет Луизианы и Алабама за великолепную игру", - написал Трамп. Он также поделился в соцсети видео, на котором болельщики встречают его овациями и продолжительными аплодисментами. "Но Fake News вам никогда этого не покажут", - посетовал президент.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире