10 
нояб.
2019
18:11
16
154
11705
Virtual karabakh

Пассажирку сняли с рейса - стюардесса учуяла запах, которого не было

10 нояб., 2019
18:11
11705

Пассажирку сняли с рейса - стюардесса учуяла запах, которого не было

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В России пассажирку рейса Челябинск — Сочи авиакомпании "Победа" сняли с рейса только из-за того, что бортпроводница учуяла запах. Как рассказал Лайфу источник, стюардесса заподозрила девушку в курении, при этом при ней не нашли ни сигарет, ни устройств для курения. Однако на всякий случай всё же посадили самолёт в Самаре.

Инцидент произошёл сегодня, 10 ноября. Ольга выходила из туалета самолёта, когда её остановила "бдительная" бортпроводница. Стюардесса заявила, что в туалете пахнет IQOS (она сама курит и знает этот запах), но пассажирка отвергла эти обвинения.

На этом история не закончилась — по данным источника, у девушки забрали паспорт и позвали подписать документ о том, что она курила на борту, но получили от пассажирки отказ. Тогда ей сообщили, что КВС принял решение экстренно посадить борт в аэропорту Самары.

В Самаре девушку обыскали полицейские, но, как стало известно "Лайфу", ничего похожего на IQOS и другие табачные изделия не нашли. Сама бортпроводница позже заявила, что других "улик", кроме запаха, не было.

Тем не менее борт из Самары в Сочи улетел без Ольги — её сняли с рейса. Девушке пришлось покупать новый билет до пункта назначения — в два раза дороже, чем тот, который она потеряла. Теперь она собирается обратиться в полицию.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире