21 
нояб.
2019
15:36
14
144
7880
Virtual karabakh

Мужчина застрелил незнакомку за просьбу дать мелочь – ВИДЕО

21 нояб., 2019
15:36
7880

Мужчина застрелил незнакомку за просьбу дать мелочь – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бразилии днем мужчина выстрелил в незнакомую девушку за то, что она попросила у него 1 реал (примерно 40 гяпиков - ред.). После этого злоумышленник спокойно пошел дальше.

Как сообщает издание The Sun, происшествие попало на видеокамеру расположенного рядом магазина.

Инцидент произошел рано утром на окраине Рио-де-Жанейро. На кадрах видно, как мужчина в кепке днем прогуливается по улице. К нему подходит незнакомка на расстояние одного метра и просит дать ей 1 реал. Реакция мужчины молниеносная - он достает пистолет и стреляет в нее в упор. После этого спокойно идет дальше. К девушке бежит кто-то на помощь, но спасти ее уже было нельзя.

Полиция сообщает, что погибшую звали Зильда Энрике душ Сантуш Леандро, ей был 31 год. Девушка испытывала проблемы с деньгами, поэтому жила на улице. Личность убийцы пока не известна.

Издание сообщает, что в Бразилии показатель убийств - один из самых высоких в мире. Президент Бразилии Жаир Болсонару, бывший военный, подписал указ, значительно расширивший круг лиц, которые могут носить с собой оружие без официальных документов, в том числе в этот список попали дальнобойщики и политики.

Сейчас парламент разрабатывает новый законопроект, ограничивающий возможность свободно носить оружие.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире