дек.
2019
17:17
39
16
3675
Virtual karabakh

Девушка похудела на 15 кг, придумав, как при этом питаться только фастфудом - ФОТО

8 дек., 2019
17:17
3675

Девушка похудела на 15 кг, придумав, как при этом питаться только фастфудом - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Порой неловко оброненное слово может привести к невероятным последствиям. Главное, использовать это во благо.

Работница "Макдоналдса" из Тайваня поделилась своей историей похудения, которая началась со злой фразы коллеги, пишет Asiaone. На работе один из сотрудников заявил, что у неё толстые ноги, и удивился тому, что она вообще осмелилась надеть юбку.

При росте 155 см девушка весила 64 кг и без того переживала из-за своей внешности. А после критики окончательно расстроилась. Но быстро взяла себя в руки, придумав особую диету. Так как она работала в ресторане быстрого питания, то и питалась там же три раза в день, но умудрилась при этом сбросить десять килограммов за три месяца. Девушка исключила сладкое, пила много жидкости и стала есть только котлеты из гамбургеров, салаты, яйца и курицу без кожицы.

"Картошка фри, мороженое, яблочный пирог, жареная куриная кожа, булочки для гамбургеров, кукурузный суп и сладкие напитки - это то, от чего я отказалась во время диеты", сказала работница "Макдоналдса".

Однако потом вес перестал снижаться, и девушка решила добавить к диете занятия спортом. Она начала бегать три раза в неделю и ходить в зал. И потеряла ещё пять килограммов. Сейчас красавица весит 49 кг и просто в восторге от результата. По словам брюнетки, за всё это время она не принимала никаких таблеток или напитков для похудения.

"Когда я встала на весы и увидела первую цифру четыре, меня это тронуло до слёз", - сказала работница "Макдоналдса". 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире